ASTM A588 Baja Tahan Cuaca

ASTM A588
SpesifikasiASTM A588
Jenis BajaBaja Tahan Cuaca
NilaiA588 Kelas A, A588 Kelas B, A588 Kelas C, A588 Kelas K
Peralatan mekanisKekuatan Tarik: 70.000 – 90.000 psi (480-620 MPa)
 Kekuatan Hasil: 50.000 – 70.000 psi (345-485 MPa)
 Perpanjangan: 18% min dalam 8 inci, 21% min dalam 2 inci
 Uji Dampak Charpy V-Notch: 20 ft-lb (27 J) min pada -20°F (-29°C)
Tahan korosiKetahanan yang sangat baik terhadap korosi atmosfer
AplikasiJembatan, bangunan, komponen struktural, patung luar ruangan, dll.
KetersediaanTersedia secara luas dalam berbagai bentuk termasuk pelat, lembaran, gulungan
Dapatkan Penawaran Gratis

Penjualan Panas Komposisi Kimia ASTM A588

ASTM A588Kelas AKelas BKelas KKelas C
Karbon0.19%0.2%0.17%0.17%
Mangan0.8-1.25%0.75-1.35%0.50-1.20%0.50-1.20%
Fosfor0.03%0.03%0.03%0.03%
Sulfur0.03%0.03%0.03%0.03%
Silikon0.30-0.65%0.15-0.50%0.25-0.50%0.25-0.50%
Nikel0.4%0.5%0.4%0.4%
kromium0.4-0.65%0.4-0.7%0.4-0.7%0.4-0.7%
Molibdenum0.1%0.1%
Tembaga0.25-0.4%0.2-0.4%0.3-0.5%0.3-0.5%
Vanadium0.02-0.10%0.01-0.10% 
Kolombia0.005-0.05%0.005-0.05%

Mengapa Memilih Baja Gnee ASTM A588?

  1. Sampel dapat ditawarkan dengan biaya kurir di sisi pembeli.
  2. Kualitas bagus + Harga pabrik + Respon Cepat + Layanan andal
  3. 100% bertanggung jawab atas kualitas: semua produk diproduksi oleh pekerja profesional kami dan kami memiliki tim perdagangan luar negeri dengan efek kerja tinggi.
  4. Kami memiliki stok yang cukup dan dapat mengirimkan dalam waktu singkat.
  5. Desain, warna, ukuran, dan logo yang disesuaikan dapat diterima dan responsif terhadap kebutuhan pelanggan.
  6. Layanan online 24 jam, jika ada pertanyaan, silakan hubungi kami kapan saja sesuai keinginan Anda.

Tampilan Sertifikat Gnee

SERTIFIKAT

1220+Kasus Global Menunjukkan

Baja pelapukan ASTM A588 GNEE telah diterima secara luas dan telah berhasil diekspor ke lebih dari 60 negara di seluruh dunia. Pelanggan kami menjangkau berbagai wilayah, termasuk Vietnam, Thailand, Arab Saudi, Qatar, Indonesia, Polandia, Iran, dan Irak. Kualitas dan kinerja unggul dari baja tahan cuaca kami telah menarik banyak pelanggan jangka panjang yang mengunjungi perusahaan dan pabrik kami secara teratur. Pelanggan yang berharga ini telah melakukan banyak pesanan, menunjukkan kepercayaan dan keyakinan mereka pada produk kami.

Tampilan Perusahaan Mitra

SERTIFIKAT

Keuntungan Produksi GNEE dari Baja Pelapukan

ASTM A588

Dengan pengalaman 16 tahun di industri baja, GNEE Steel memiliki keahlian mendalam dalam produksi baja pelapukan ASTM A588. Profesional ahli kami memahami seluk-beluk pembuatan produk khusus ini, memastikan kualitas dan presisi yang unggul di setiap langkah proses produksi.

Di GNEE Steel, kualitas adalah prioritas utama kami. Kami mematuhi standar internasional yang ketat dan menerapkan langkah-langkah kontrol kualitas yang ketat untuk memastikan keandalan dan kinerja baja pelapukan ASTM A588 kami. Pelanggan kami dapat yakin bahwa produk kami akan memenuhi atau melampaui harapan mereka dalam hal daya tahan, ketahanan terhadap korosi, dan sifat mekanik.

Kami memahami bahwa setiap proyek memiliki persyaratan unik. GNEE Steel menawarkan solusi khusus untuk memenuhi kebutuhan spesifik pelanggan kami. Baik itu aplikasi struktural yang kompleks atau proyek arsitektur yang membutuhkan estetika, tim kami bekerja sama dengan pelanggan kami untuk menyediakan produk baja pelapukan ASTM A588 yang disesuaikan untuk secara tepat memenuhi spesifikasi desain dan kinerjanya.

GNEE Steel menawarkan berbagai macam produk baja pelapukan ASTM A588, termasuk pelat, lembaran, dan gulungan. Portofolio produk kami yang beragam memungkinkan pelanggan menemukan solusi yang tepat untuk aplikasi khusus mereka, baik itu jembatan, bangunan, anggota struktural, atau patung luar ruangan. Kami cukup fleksibel untuk memenuhi berbagai persyaratan proyek dan memastikan kepuasan pelanggan.

Pengujian kualitas baja pelapukan ASTM A588

Baja pelapukan ASTM A588 menjalani berbagai uji kualitas untuk memastikannya memenuhi standar dan karakteristik kinerja yang ditentukan.

1. Analisis komposisi kimia: Pengujian ini memverifikasi komposisi kimia baja untuk memastikan bahwa baja tersebut memenuhi rentang elemen dan pengotor yang ditentukan.
2. Pengujian Sifat Mekanik: Baja pelapukan ASTM A588 diuji untuk sifat mekanik seperti kekuatan tarik, kekuatan luluh dan perpanjangan. Pengujian ini memastikan bahwa baja memiliki kekuatan dan keuletan yang diperlukan untuk aplikasi yang dimaksudkan.
3. Pengujian Dampak: Pengujian benturan Charpy V-notch atau Izod dilakukan untuk mengevaluasi ketahanan benturan baja dan untuk menentukan ketangguhannya pada suhu rendah.
4. Evaluasi Ketahanan Korosi: Baja pelapukan ASTM A588 dikenai pengujian korosi, seperti semprotan garam atau pengujian paparan atmosfer, untuk mengevaluasi ketahanannya terhadap korosi dalam berbagai kondisi lingkungan.
5. Sertifikasi dan Dokumentasi: Produk baja pelapukan ASTM A588 disertai dengan sertifikasi dan dokumentasi yang relevan, termasuk laporan pengujian, sertifikat pabrik, dan pernyataan kepatuhan untuk memastikan ketertelusuran dan jaminan kualitas.

Tanyakan Layanan Pengujian

FAQ

  1. Berapa ketahanan korosi baja pelapukan ASTM A588?

    Baja pelapukan ASTM A588 memiliki ketahanan korosi yang sangat baik karena pembentukan hijau tembaga pelindung pada permukaannya saat terpapar ke atmosfer. Tembaga hijau ini bertindak sebagai penghalang untuk mencegah korosi lebih lanjut dan memperpanjang umur baja.

  2. Bisakah baja pelapukan ASTM A588 dilas?

    Ya, baja pelapukan ASTM A588 dapat dilas dengan metode pengelasan konvensional. Namun, prosedur pengelasan yang tepat harus diikuti dan bahan habis pakai las yang kompatibel harus digunakan untuk memastikan integritas sambungan las dan menjaga ketahanan korosi baja.

  3. Apakah baja pelapukan ASTM A588 memerlukan perawatan khusus?

    Baja pelapukan ASTM A588 membutuhkan perawatan minimal. Tembaga hijau pelindung yang terbentuk di permukaannya merupakan penghalang alami terhadap korosi. Pembersihan dan pemeriksaan rutin dianjurkan untuk menghilangkan kotoran atau kotoran untuk menjaga penampilan dan kinerjanya.

  4. Bagaimana baja pelapukan ASTM A588 dipasok?

    Baja pelapukan ASTM A588 tersedia dalam berbagai bentuk, termasuk pelat, lembaran, dan koil. Tersedia dalam berbagai ukuran, ketebalan, dan lebar tergantung pada persyaratan spesifik aplikasi.

Hubungi kami
Klik atau seret file ke area ini untuk mengunggah.

Kami menggunakan cookie untuk memberi Anda pengalaman online terbaik. Dengan menyetujui, Anda menerima penggunaan cookie sesuai dengan kebijakan cookie kami.

Tutup Popup
Pengaturan Privasi disimpan!
Pengaturan Privasi

Saat Anda mengunjungi situs web mana pun, situs tersebut mungkin menyimpan atau mengambil informasi di browser Anda, sebagian besar dalam bentuk cookie. Kontrol Layanan Cookie pribadi Anda di sini.

Tolak semua Layanan
Menyimpan
Terima semua Layanan
Buka pengaturan Privasi
Harga
Surel
ada apa